Geschäftsführung

Tomáš Kachyňa - CEO
Tomas Kachyna Executive Seit dem kleinen Jungen interessiert er sich für alles, was der Motor und die Räder haben. Das Schicksal brachte ihn zu Tomas 'Beruf als Hobby +420 773 759 118 kachyna@vanscentre.com
Pfeil
Šárka Rychetská Stellvertretender Manager +420 773 759 118 sarka@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Jakub Špaček Verkaufsleiter +420 608 683 187 jakub@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • DE
  • DE
  • PL
Pfeil
Daniel Cífka Chief Operating Officer / Vertriebsleiter +420 606 789 577 cifka@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Michal Radík Manager +420 777 725 670 michal@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Fahrzeugverkauf

Miroslav Stržínek
Pfeil
Miroslav Stržínek Verkauf von Fahrzeugen +420 770 162 123 mirek@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
  • DE
Pfeil
Michael Janíček Vertrieb / Finanzdienstleistungen +420 739 356 852 sales@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
  • DE
  • PL
Pfeil
Stepan Dovhiy Vertrieb +420 770 152 552 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • RU
Pfeil
Nam Trong Vu Fahrzeugverkauf   nam@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Wirtschaftsabteilung

Pfeil
Jan Nekl Finanzvorstand +420 724 371 765 nekl@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Gordana Kirandjiska Buchhalterin +420 775 072 777 vanscentre@vanscentre.com
  • Komm.:
  • CRO
  • SRB
  • SLO
  • MNE
  • BG
  • MK
Natalie Gorovenko
Pfeil
Natalie Gorovenko Fakturantka +420 775 672 419 fakturace@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
  • UA
  • RU


Kauf von Fahrzeugen

Pfeil
Daniel Jaklin Kauf von Fahrzeugen +420 778 703 937 dan@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • DE
  • DE
Pfeil
Zdeněk Krátký Kauf von Fahrzeugen +420 775 982 369 vykup@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Robin Pospíšil Kauf von Fahrzeugen +420 770 128 239 robin@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Autoservis

Pfeil
David Rác Leiter Automotive Service +420 770 193 322 rac@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Jakub Wurm Technik +420 778 749 669 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Provisionsverkauf

Pfeil
Hana Kochtová Provisionsverkauf +420 773 683 788 komise@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Vera Jarešová Callcentrum +420 770 155 935 vera@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Das Hauptbüro

Pfeil
Jana Chýňavová Telefonistin / Tagesordnung VTP +420 778 447 741 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
David Fox Werbung Fahrzeuge +420 775 033 746 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Petr Karlovec Vertrieb +420 606 789 583 petr@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Fahrzeuge zum Verkauf vorbereiten

Pfeil
Jan Špaček Vorbereitung der Fahrzeuge für MOT, Techniker +420 770 134 310 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Michal Běloh Technik   vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ
Pfeil
Josef Velecký Fahrzeugvorbereitung zum Verkauf +420 775 477 934 vanscentre@vanscentre.com
  • Kommunikation
  • CZ


Unser Team

Náš tým