Direction de l'entreprise

Tomáš Kachyňa - CEO
Tomas Kachyna Executive Depuis son plus jeune âge, il s'intéresse à tout ce que le moteur et les roues ont. Le destin l'a amené au travail de Tomas comme son passe-temps +420 773 759 118 kachyna@vanscentre.com
Flèche
Šárka Rychetská Directrice adjointe +420 773 759 118 sarka@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Jakub Špaček Directeur des ventes +420 608 683 187 jakub@vanscentre.com
  • Communication
  • EN
  • DE
  • PL
Flèche
Daniel Cífka Directeur des opérations / Directeur des ventes +420 606 789 577 cifka@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Michal Radík Manager +420 777 725 670 michal@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Ventes de véhicules

Miroslav Stržínek
Flèche
Miroslav Stržínek Ventes de véhicules +420 770 162 123 mirek@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
  • DE
Flèche
Michael Janíček Ventes / Services financiers +420 739 356 852 sales@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
  • EN
  • PL
Flèche
Stepan Dovhiy Ventes +420 770 152 552 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • RU
Flèche
Nam Trong Vu Ventes de véhicules   nam@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Département économique

Flèche
Jan Nekl Directeur financier +420 724 371 765 nekl@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Gordana Kirandjiska Comptable +420 775 072 777 vanscentre@vanscentre.com
  • Comm.:
  • CRO
  • SRB
  • SLO
  • MNE
  • BG
  • MK
Natalie Gorovenko
Flèche
Natalie Gorovenko Fakturantka +420 775 672 419 fakturace@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
  • UA
  • RU


Achat de véhicules

Flèche
Daniel Jaklin Achat de véhicules +420 778 703 937 dan@vanscentre.com
  • Communication
  • EN
  • DE
Flèche
Zdeněk Krátký Achat de véhicules +420 775 982 369 vykup@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Robin Pospíšil Achat de véhicules +420 770 128 239 robin@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Autoservis

Flèche
David Rác Chef du garage +420 770 193 322 rac@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Jakub Wurm Technik +420 778 749 669 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Vente à la commission

Flèche
Hana Kochtová Ventes à la commission +420 773 683 788 komise@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Vera Jarešová Callcentrum +420 770 155 935 vera@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Le bureau principal

Flèche
Jana Chýňavová Opérateur téléphonique / Agenda VTP +420 778 447 741 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
David Liška Vehicle Classifieds +420 775 033 746 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Petr Karlovec Sales +420 606 789 583 petr@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Préparation des véhicules à la vente

Flèche
Jan Špaček Préparation des véhicules pour le contrôle technique +420 770 134 310 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Michal Běloh Technik   vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ
Flèche
Josef Velecký Préparation des véhicules à vendre +420 775 477 934 vanscentre@vanscentre.com
  • Communication
  • CZ


Notre équipe

Náš tým